
Браслет- шамбала радужный от студии LadyStyle.Biz
169 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1212-132
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
браслет- шамбала чакральный- цвета радуги
Подходит мужчинам и женщинам. Размер регулируется.
Длина от 17 см- регулируется на любой размер ,
Вес: 1,4 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 1.4 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные атрибуты | |
| Вид изделия | Браслет |
| Размер max | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | разноцветный |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Материал | Текстиль |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Замок | Затяжка |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴











