
Браслет "Индия" от студии LadyStyle.Biz
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1212-105
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Симпатичный браслет на резинке с кисточкой
Длина 170 мм, ширина 6 мм
Дерево
Вес: 4,4 гр
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Пол | Женский |
| Материал | Дерево |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Размер браслета (см) | 17,5 |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 4.4 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Вид изделия | Браслет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴








