
Браслет "Лотос" от студии LadyStyle.Biz
299 ₴
- В наличии
- Код: Б1212-104
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Симпатичный браслет на резинке с подвеской ввиде лотоса
Длина 180 мм, ширина 8 мм
металл- бижутерный сплав, бирюза имитация
Вес: 16,6 гр
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Пол | Женский |
| Материал | Комбинированный |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Размер браслета (см) | 17,5 |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 16.6 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Цвет | Голубой |
| Количество бусин | 22 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Вид изделия | Браслет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴









