Симпатичный браслет ввиде ветки с красными и розовыми розами
Длина 150+50 мм, ширина 13 мм
Застежка - карабин
металл- бижутерный сплав, эмаль
Вес: 11,3 гр
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Размер браслета (см) | 17,5 |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 11.3 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | карабин |
| Вид изделия | Браслет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴












