
Браслет с кварцем от студии LadyStyle.Biz
369 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1212-135
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
браслет с кварцем. Красивый браслет с натуральным природным камнем
Длина 19 см ,
размер звена кварца 8,5х8,5 мм,
камень-натуральный белый кварц
Вес: 18,56 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. вайбер 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Кварц |
| Размер max | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 18.56 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Тематика рисунка/формы | минимализм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Размер браслета (см) | 19 |
| название камня | белый кварц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴










