браслет с черным агатом. Красивый браслет с натуральным природным камнем
Длина 19 см ,
размер звена агата 11,8х11,8 мм,
камень-натуральный черный агат
Вес: 36,6 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. вайбер 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Агат |
| Размер max | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 11.8 мм |
| Толщина | 11.8 мм |
| Вес | 36.6 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Тематика рисунка/формы | минимализм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Размер браслета (см) | 19 |
| название камня | агат черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴











