
Хорошенькая брошь с паучком в паутине
236 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-276
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хорошенькая брошь-паучек в паутине
Размер брошки : длина 46 мм, ширина 46 мм
Материал: Бижутерный сплав, эмаль, фианиты
Вес: 11,4 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Камни вставки | Фианит |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Вес | 0.002 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
| Стиль исполнения | паук |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴







