
Брошь " Лотос" от студии LadyStyle.Biz
233 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-247
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
нежная брошь , розовый лотос .
Размер брошки : длина 67 мм, ширина 42 мм
Материал: Дерево, пластик
Вес: 6,37 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
099-326-00-68 вайбер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Материал | Дерево |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Вес | 0.006 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | розовый салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴









