
Хорошенькая брошь фиолетовая бабочка от студии LadyStyle.Biz
233 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-240
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Симпатичная брошь-бабочка с фианитами
Размер брошки : длина 38 мм, ширина 40 мм
Материал: Бижутерный сплав
Вес: 7,15 гр
Камень: фианит
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Камни вставки | Фианит |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0.007 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Фиолетовый и его оттенки |
| Вид изделия | брошка |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴








