Яркая брошь - карп
Размер брошки : длина 75 мм, ширина 33 мм
Материал: Бижутерный сплав
Покрытие - эмаль, камни - фианиты
Вес: 26,75 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Рыбы |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Индийский |
| Камни вставки | Фианит |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Вес | 26.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴














