-10%

Браслет с скарабеями
5 999 ₴
5 399,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б2219-60
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый серебряный браслет с жуками скарабеями.
Вес: 11,60 гр
Длина 20,5 см, ширина 9,2 мм
Металл: серебро
Производитель: Египет
Очень интересный оригинальный браслет, красивое изысканное исполнение , ручная работа ювелира. Авторская работа, эксклюзив!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по вайберу 099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Египет |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 205 мм |
| Размер браслета (см) | 20,5 |
| Ширина | 9.2 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Вес | 11.6 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| застежка браслета | |
| рисунок | скарабей жук |
| Застежка | карабин |
Информация для заказа
- Цена: 5 399,10 ₴













