
Зажим фиксатор для шарфа, платка
233 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Золотистый зажим для шарфа- палантина поможет красиво зафиксировать и обернуть шарф вокруг шеи, создать свое неповторимый и стильный образ
Металл- сплав,
Размер 52х49 мм
Вес: 18,30 гр
Камни- фианит
Замовити Ви можете
на сайті студії Леді Стиль: www.LadyStyle.Biz, 099-326-00-68 вайбер


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 17 шт |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Вес | 0.018 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴










