Серебристый зажим для шарфа- палантина поможет красиво зафиксировать и обернуть шарф вокруг шеи, создать свое неповторимый и стильный образ
Металл- сплав, покрытие родий
Размер 52х49 мм
Вес: 18,30 гр
Камни- фианит
Замовити Ви можете
на сайті студії Леді Стиль: www.LadyStyle.Biz, 099-326-00-68 вайбер


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 17 шт |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Вес | 0.018 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴









