
Кулон-оберег воина "Молот" от студии LadyStyle.Biz
369 ₴
- Готово к отправке
- Код: П0005-3463
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
кулон- оберег воина серебристый "Молот" на цепочке. На молоте изображение рунических символов.
Металл: сплав (чернение)
Длина 45 мм, ширина 34 мм
Длина цепочки: 56 см ( витая цепочка 2,3 мм)
Вес: 13 +10,8 цепочка гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Военная |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Длина цепочки | 560 мм |
| Вес | 13 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴












