
Кулон-оберег воина с тотемными животными от студии LadyStyle.Biz
269 ₴
- Готово к отправке
- Код: П0005-3460
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подвес кулон- оберег воина серебристый с символами -животными на шнурке.
Металл: сплав (чернение)
Длина 49 мм, ширина 30 мм
Длина шнурка: 46+5 см
Вес: 6,45 +1,6 шнурок гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Военная, Животные |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Длина цепочки | 48 мм |
| Вес | 6.45 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴










