
Кулон "Ангел" от студии LadyStyle.Biz
469 ₴
- Готово к отправке
- Код: П0005-3462
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый кулон Ангел на цепочке.
Металл: сплав (чернение)
Длина 46 мм, ширина 39 мм, толщина 20 мм
Длина цепочки: 58 см (шикарная витая цепочка 2,6 мм)
Вес: 15,8 + 10,7 цепочка гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Ангелочки/феи |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Античный |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Длина цепочки | 580 мм |
| Вес | 23.79 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | чернение |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴










