
кулон-подвес с натуральной раковиной галиотис
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2150-154
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
красивый разноцветный кулон-подвеска с натуральным радужным галиотисом. Сзади перламутровая пластина
Материал: бижутерный сплав
Камень: галиотис натуральный , перламутр
Размер раковина 44х30 мм, длина 56 мм, высота 8 мм
Вес: 7,93 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Унисекс |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Галиотис |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Разные цвета |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 7.93 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴










