
Браслет с голубым ангелитом и желтым агатом древом Рода
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б5500-138
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый браслет с натуральным ангелитом и желтым агатом, бусина из гематита с изображением Древа Рода
Камень: ангелит и желтый агат натуральные , размер камня 10,6 мм,
Длина браслета: 190 мм
Материал: натуральный камень
Резинка, подходит на любую руку
Вес: 28,7 гр
Ручная авторская работа , эксклюзив!
Можно носить по несколько браслетов на одной руке
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Ангелит, Агат, Гематит |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Голубой, Желтый, Черный |
| Количество камней | 19 шт |
| Длина | 190 мм |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Ширина | 10.6 мм |
| Толщина | 10.6 мм |
| Вес | 28.7 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Страны. Народы. Цивилизации |
| Тематика рисунка/формы | обереги талисманы |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | древо рода оберег |
| Форма камня | шар |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴











