
Браслет с змеевиком от студии LadyStyle.Biz
769 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1212-120
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный браслет с змеевиком. Можно носить по одному, можно по несколько
Для любителей красивых вещей!
Длина 19 см ,
размер звена змеевика 12,2 мм,
камень-натуральный змеевик
Вес: 47,2 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Змеевик (серпентин) |
| Размер max | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 12.2 мм |
| Толщина | 12.2 мм |
| Вес | 47.2 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Тематика рисунка/формы | минимализм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Размер браслета (см) | 19 |
| название камня | змеевик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴














