
Браслет с агатом
636 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б5500-50
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
браслет с натуральными агатами
Длина браслета: 190 мм
Размер камня 8х13 и 6х6 мм
Материал: натуральный камень
Резинка, подходит на любую руку
Вес 48,3 гр
Ручная работа ювелиров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Жесткий, Шарнирный |
| Камни вставки | Агат |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Зеленый, Оранжевый |
| Форма камня | Овал |
| Количество камней | 18 шт |
| Длина | 190 мм |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 48 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| камень вставка | агат |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴











