
Браслет с турмалиновым кварцем
336 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б5500-46
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
браслет с натуральным турмалиновым кварцем
Длина браслета: 190 мм
Размер камня 8,8х8,8 мм
Материал: натуральный камень
Резинка, подходит на любую руку
Вес: 23.2 гр
Ручная работа ювелиров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Жесткий, Шарнирный |
| Камни вставки | Волосатик |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Белый, Черный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 23 шт |
| Длина | 190 мм |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| камень вставка | турмалиновый кварц |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴











