
Браслет из лабрадора
1 239 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б5500-19
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый браслет с натуральным лабрадором - золотисто зелено-голубые переливы!
Камень: лабрадор натуральный , размер камня и 10х10 мм
Длина браслета: 190 мм
Материал: натуральный камень
Резинка, подходит на любую руку
Вес 24,3 гр
Происхождение камня- Мексика
Стоимость за 1 браслет
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Мексика |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральный камень |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Камни вставки | Лабрадор |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 24.3 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество бусин | 20 шт |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | золотисто голубой перелив |
| Форма камня | шар |
| Цвет камней | разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 1 239 ₴














