Красивый браслет с натуральным редким золотистім обсидианом - просто сказочный золотистый эффект!
Камень: обсидиан натуральный , размер камня и 10,5х10,5 мм
Длина браслета: 185 мм
Материал: натуральный камень
Резинка, подходит на любую руку
Вес 27 гр
Происхождение камня- Мексика
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Мексика |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральный камень |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Камни вставки | Обсидиан |
| Размер браслета (см) | 18,5 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Вес | 27 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет | Золотистый |
| Количество бусин | 19 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
| Форма камня | шар |
| Цвет камней | черно золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴










