
Изящный кулон с редким херкимерийским алмазом
1 260 ₴
- В наличии
- Код: П205-105
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска с очень красивым природным херкимерийским алмазом (Бриллиант Геркмайера). Подвеску можно подвесить за колечко или за карабин...
ПРИРОДНЫЙ КАМЕНЬ природной формы
размер камня : 19х13 мм
длина подвески: 34 мм. (фасад 19х13 мм)
Метал ― серебро.
Вес: 3 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 875 |
| Покрытие | Серебро |
| Цвет металла | Белый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Белый, Серый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 3 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральный камень |
| Назначение | Унисекс |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| форма камня | природный кристалл |
| название камня | Херкимерский алмаз (Бриллиант Геркмайера) |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴













