
Браслет из бычьего глаза
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б5500-5
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный браслет с натуральным бычьим глазом, очень красивый яркий перелив
Камень: бычий глаз натуральный , размер камня 14,5х14,5 мм,
Длина браслета: 190 мм
Материал: натуральный камень
Резинка, подходит на любую руку
Вес: 57,4 гр
Происхождение камня- Индия
Сделан в Индии.
Стоимость за 1 браслет
Заказать можно по вайберу 099-326-00-68 или на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральный камень |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Камни вставки | Бычий глаз |
| Количество камней | 14 шт |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Вес | 57.4 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет | Бордовый |
| Количество бусин | 14 шт |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бордовый |
| Форма камня | шар |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴













