
Браслет из лунного камня
1 633 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б5500-4
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый браслет с натуральным лунным камнем- прекрасная голубая ирризация
Камень: лунный камень натуральный , размер камня 10,8х10,8 мм,
Длина браслета: 190 мм
Материал: натуральный камень
Резинка, подходит на любую руку
Вес: 30,9 гр
Происхождение камня- Шри- Ланка
Сделан в Индии.
Стоимость за 1 браслет
Заказать можно по вайберу 099-326-00-68 или на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральный камень |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Камни вставки | Лунный камень |
| Количество камней | 19 шт |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 10.8 мм |
| Толщина | 10.8 мм |
| Вес | 30.9 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет | Белый |
| Количество бусин | 19 шт |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | бело-голубой |
| Форма камня | шар |
Информация для заказа
- Цена: 1 633 ₴














