
Браслет из серафинита
1 836 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б5500-3
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый браслет с натуральным серафинитом- просто сказочный камень, с красивыми серебристыми перьями
Камень: серафинит натуральный , размер камня 11,5х11,5 мм,
Длина браслета: 190 мм
Материал: натуральный камень
Резинка, подходит на любую руку
Вес: 35,5 гр
Сделан в Индии.
Стоимость за 1 браслет
Заказать можно по вайберу 099-326-00-68 или на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральный камень |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Камни вставки | Серафинит |
| Количество камней | 19 шт |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Толщина | 11.5 мм |
| Вес | 35.5 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет | Зелёный |
| Количество бусин | 19 шт |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Зеленый |
| Форма камня | шар |
Информация для заказа
- Цена: 1 836 ₴












