Красивый браслет с натуральным лазуритом
Камень: лазурит натуральный , размер камня 37х10, 8,4х8,4 мм,
Длина браслета: 180 мм
Материал: натуральный камень
Резинка, подходит на любую руку
Вес: 18 гр
Ручная работа ювелиров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или на вайбер 099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Лазурит |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Синий |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 19 шт |
| Длина | 180 мм |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 18 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
| Производитель | Лазурит |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| камень вставка | лазурит |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴












