
Браслет с вороном от студии LadyStyle.Biz
369 ₴
- В наличии
- Код: Б0005-3429
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
обереговый этнический браслет с головой воронов
Металл: бижутерный сплав
Жесткий браслет незамкнутый, гнется под любой размер
Ширина 7 мм,
Вес: 29,8 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Незамкнутое кольцо |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 29.8 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴












