Красивый яркий кулон на цепочке с ярким камнем - имитацией турмалина параиба
Камень: турмалин параиба - имитация, белые фианиты
Металл: сплав, покрытие родий
Длина: 42 мм , размер камня 35х10 мм
Вес: 7,38 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Имитация |
| Форма камня | Маркиз |
| Цвет камней | Бирюзовый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 7.38 г |
| Состояние | Новое |
| камень | |
| название камня | турмалин параиба имитация |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴











