Шикарные серебристые серьги с яркими камнями (имитация турмалина параиба)
сплав , покрытие родий
Замок- гвоздик
Камни- фианиты белые, турмалин параиба (имитация)
Размер камней ―27х8 мм
Длина 46 мм
Вес 7,22 гр
Производитель - Китай
Шикарная модель сережек
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Голубой |
| Форма камня | Маркиз |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Вечеринка |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 7.22 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴/пара







