
Браслет из тигрового глаза на резинке
159 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б5500-22
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый браслет с имитацией тигрового глаза на резинке
Камень: тигровый глаз имитация , размер камня 12,4х12,4 мм,
Длина браслета: 180 мм
Материал: искусственный камень
Резинка, подходит на любую руку
Вес: 20,7 гр
цена указана за 1 браслет
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственный камень |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Камни вставки | Тигровый глаз |
| Количество камней | 17 шт |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 12.4 мм |
| Толщина | 12.4 мм |
| Вес | 20.7 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
| Форма камня | шар |
| Цвет камней | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴













