
Серьги с цитринами
2 999 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С1807-199
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарные серебряные серьги "Листок" с натуральными цитринами в черном родии с позолотой
Вес 11,86 G.
Серебро 925 пробы, покрыто черным родием и позолотой
Размер камней ― цитрины 6,5х4,3 и 1,3х1,3 MM .
Размер сережек 65 х 20 MM
Обработка ― HEATED
Происхождение ― Бразилия
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Черный, Желтый |
| Камни вставки | Цитрин |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Желтый |
| Форма камня | Овал |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 11.86 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴/пара












