-10%

Серьги- гвоздики с натуральным лунным камнем
1 119 ₴/пара
1 007,10 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С235-34
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные серебряные серьги- гвоздики с натуральным лунным камнем!
Вес: 1,45 GRAM
Камни: натуральный лунный камень
размеры камней 4,6х4,6 MM.
Длина 25 мм.
Производитель: Корея
Замовити можна на сайті www.LadyStyle.Biz
або за тел. 099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Лунный камень |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Голубой |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 6 шт |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 4.6 мм |
| Толщина | 4.1 мм |
| Вес | 1.45 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 1 007,10 ₴/пара














