
Серьги- протяжки с натуральным голубым опалом
1 869 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С235-33
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные серьги- протяжки с натуральным голубым австралийским опалом, яркий радужный отлив!
Вес: 0,90 GRAM
Камни: натуральные голубые эфиопские опалы
размеры камней 4,3х6,1 MM.
Длина 88 мм.
Производитель: Таиланд
Замовити можна на сайті www.LadyStyle.Biz
або за тел. 099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги-протяжки |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Опал благородный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Голубой |
| Форма камня | Овал |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 6.1 мм |
| Толщина | 4.3 мм |
| Вес | 0.93 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 1 869 ₴/пара













