-6%

Очки солнцезащитные с градиентом от студии LadyStyle.Biz
350 ₴
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: З8989-31
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки солнцезащитные оригинальной формы с розово-сиреневым градиентом.
Модель ЖЕНСКАЯ
Общая ширина: 140 мм
Ширина линзы: 60 мм
Высота рамы: 57 мм
Мост: 18 мм
Длина ноги: 140 мм
Оправа металлическая , золото
Цвет линз голубой с сиреневым
В наличии разные оттенки линз, уточняйте перед заказом, какой вариант вам нравится.
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz


Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Розовый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 57 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
| Вес | 25.8 г |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴








