Шикарный серебристый браслет ввиде дракона с голубыми глазами - фианитами. оригинальная застежка- крючок (вставляется в пасть при нажатии на голову). Потрясающий оригинальный браслет станет оригинальным дополнением к вашему образу.
Для любителей оригинальных вещей!
Длина 21, 23 см , ширина 14,5 мм,
Застежка - крючок вставляется в пасть
материал - ювелирный сплав, покрытый серебром 925 пробы
Камень- фианит
Вес: 92 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Шарнирный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Серебро |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 2 шт |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Вес | 92 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Символы |
| Замок | Петля |
| Цвет | Серебристый |
| изображение | |
| коты | дракон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴















