-10%

Браслет с цветами, филигрань
5 999 ₴
5 399,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б2219-59
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный серебряный браслет с цветами в красивом плетении (филигрань)
Вес: 18,28 гр
Длина 17 см
Металл: серебро 925 пробы
Производитель: Украина
Очень интересный оригинальный браслет, красивое изысканное исполнение , ручная работа ювелира.
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по вайберу 099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элис |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 170 мм |
| Размер браслета (см) | 17 |
| Ширина | 21.7 мм |
| Толщина | 3.3 мм |
| Вес | 18.28 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
| застежка браслета | |
| рисунок | цветы |
Информация для заказа
- Цена: 5 399,10 ₴












