-5%

Серьги с натуральным черным опалом
2 899 ₴/пара
2 754,05 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С235-31
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные серьги с натуральным австралийским опалом, яркий радужный отлив!
Вес: 1,42 GRAM
Камни: натуральные эфиопские опалы
размеры камней 3,8 х 3,3 MM. * CZ 2,5х2,5 MM
Длина 11х11 мм.
застежка - гвоздик
Производитель: Таиланд
Замовити можна на сайті www.LadyStyle.Biz
або за тел. 099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Опал благородный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Разные цвета, Черный |
| Форма камня | Овал |
| Количество камней | 10 шт |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 1.42 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 2 754,05 ₴/пара












