Оригинальная подвеска- кулончик ввиде прямоугольника в обрамлении цветов из голубых и белых фианитов
Застежка - карабин
Металл : бижутерный сплав
Кулончик 48х20х9 мм
Длина цепочки 45 см
Вес 6,50 гр
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz, 099-326-00-68 вайбер
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Камни вставки | Фианит |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Длина цепочки | 45 мм |
| Вес | 6.5 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
| Тематика | Романтика |
| Цвет металла | серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴














