
Серьги с натуральными крупными океаническими раковинами
469 ₴
- Готово к отправке
- Код: С0005-366
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальные серьги с натуральными океаническими раковинами . замок - кольцо (итальянский)
Материал: медицинский сплав
Камень: натуральные океанические раковины
Размер раковины 34х35 мм, длина 51 мм, толщина 9 мм
Вес: 12,66 гр
Ручная работа!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Замовити Ви можете по вайберу 099-326-00-68

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Цвет металла | Желтый |
| Камни вставки | Аммонит |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Золотистый |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Тип застежки | Итальянская застежка |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 12.66 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| камень вставка | океаническая раковина |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴











