
Браслет из лодолита
633 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б5500-103
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый браслет с лодолитом
Камень: лодолит , размер камня 8,4 мм,
Длина браслета: 180 мм
Материал: натуральный камень
Резинка, подходит на любую руку
Вес: 16,78 гр
Происхождение камня- Индия
Ручная работа ювелиров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz ,
099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральный камень |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Камни вставки | Кварц рутиловый |
| Количество камней | 24 шт |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 8.4 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 16.78 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет | Зелёный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | бело-зеленый |
| Форма камня | шар |
| Цвет камней | прозрачный, Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴














