
Серьги с натуральными перламутровыми океаническими раковинами
469 ₴
- Готово к отправке
- Код: С0005-359
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крупные серьги с натуральными перламутровыми океаническими раковинами , английский замок
Материал: медицинский сплав
Камень: натуральные океанические раковины
Размер раковины 30х24 мм, длина 43 мм, толщина 20 мм
Вес: 6,23 гр
Ручная работа!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Замовити Ви можете по вайберу 099-326-00-68

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Цвет металла | Желтый |
| Камни вставки | Аммонит |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Золотистый, Бежевый, Белый |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Рыбы |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 6.23 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| камень вставка | океаническая раковина |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴













