
Серебристый набор- цепочка и браслет от студии LadyStyle.Biz
839 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: О0101-82
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный набор- браслет и колье. Красивое плетение. Можно носить с крупным кулоном или отдельно. Смотрится очень стильно.
Застежка - карабин
Металл : ювелирный сплав,
Браслет 18+5 см регулируется
Длина цепочки 45 +5 см
Толщина 2 мм , ширина 10 мм
Вес 29,1+12,2 гр
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 41.3 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Торжество |
| Размер | 45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Тип | На руку |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Вид изделия | цепочка и браслет набор |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Тип застежки | карабин |
| Цвет металла | серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴/комплект













