
Браслет- манжет с пряжками от студии LadyStyle.Biz
269 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1212-97
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкий браслет- манжет с пряжками
Длина 18-21 см , ширина 32 см,
Застежка регулируется от 18до 23 см
материал - кожа (заменитель)
Вес: 27,1 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz,
вайбер 099-326-00-68
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 27.1 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Замок | Замок-пряжка |
| Цвет | Черный |
| изображение | |
| коты | пряжки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴












