
Серебристый браслет "сердечко" от студии LadyStyle.Biz
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1212-96
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НЕжный серебристый браслет с сердечком.
Для любителей оригинальных вещей!
Длина 17-21 см , ширина 16 мм,
Застежка надежная карабин, легко одевается и защелкивается.
Бижутерный сплав
Вес: 5,22 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz или по вайберу 099-326-00-68
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 5.22 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серебристый |
| изображение | |
| коты | слон сердце |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴













