
Кулон с натуральным солнечным кварцем
1 269 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2150-153
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
серебряный кулон с натуральным солнечным кварцем
Авторская работа мастера
Материал: Серебро 925 пробы
Камень: солнечный кварц ( видна фактура камня и природные оттенки)
Размер камень 42х32 мм, длина 58 мм, высота 6 мм
Вес: 14,4 гр
Эксклюзив!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz


Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Солнечный кварц олицетворяет собой солнце, центр вселенной, целостность всего.
Он дает силы и энергию на осуществление задуманного.
Солнечный кварц укрепляет семейные узы, сулит нескончаемую любовь и повышает популярность у представителей противоположного пола. Минерал считается любовным оберегом, который необходимо постоянно носить с собой.
Его действие направлено на заряжение положительной энергетикой, дарование уверенности в собственных силах и обострение чувства прекрасного.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кварц |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 14.4 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| камень вставка | солнечный кварц натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴













