
Кулон "Родовик" серебристый от студии LadyStyle.Biz
296 ₴
- Готово к отправке
- Код: П0005-3456
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
кулон с серебристымм оберегом "Родовика" , на шнуре.
Металл: бижутерный сплав
Длина 42 мм, ширина 34 мм
Длина шнура: 42+5 см (витой шнурок 3,5 мм)
Вес 6,45 + 1,5 шнурок гр
В наличии кулоны серебристого цвета. Телефон-вайбер 099-326-00-68
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Символ Родовик – славянский ведический солярный символ, способствующий поддержанию и охране тонкой жизненной нити человека. Символ Родовик поддерживает живых людей и связывает их с умершими Предками. К основным особенностям этого символа относится его помощь в обретении достойных детей и внуков.
Символ славянского оберега Родовик всей своей формой фактически указывает на четыре составляющие земной человеческой жизни: Духа, Души, Тела и Совести.
Родовик приносит счастье и удачу в любых начинаниях, за которые человек берется с благими намерениями. Так, находясь в доме, этот символ оберегает всех член
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Иероглифы, Орнамент |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Длина цепочки | 420 мм |
| Вес | 6.45 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴










