
Кулон "Звезда Лады" серебристый от студии LadyStyle.Biz
296 ₴
- Готово к отправке
- Код: П0005-3448
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
кулон с серебристымм оберегом "Звезда Лады" , на шнуре.
Металл: бижутерный сплав
Длина 42 мм, ширина 32 мм
Длина шнура: 42+5 см (витой шнурок 3,5 мм)
Вес 6,2 + 1,5 шнурок гр
В наличии кулоны серебристого цвета. При заказе уточните у менеджера какую модель кулона вы желаете и есть ли он в наличии. Телефон-вайбер 099-326-00-68
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
У древних славян Богиня Лада считалась Великой Матерью Богов и являлась покровительницей женщин. Особенно для тех кто искренне стремился обрести семейное счастье.
Состоит звезда Лады-Богородицы из трех сакральных элементов, переплетение которых означает тесную связь Яви, Прави и Нави. Явь – земной мир, предназначенный для людей, Правью называли небесный мир, в котором проживают Боги, Навь – потусторонний мир будущего. Известно, что амулет, содержащий данные три символа, предназначен для обретения мудрости, а также духовной силы.
Однако основное значение оберега заключается в достижении благополучия семьи, обретения крепкой связи между представителями одного рода. Если человек носит оберег постоянно, у него будет прекрасное здоровье, удачливая личная жизнь, внутренняя гармония и сила, позволяющая успешно завершать все свои начинания.
Незамужней молодой девушке, пользующейся оберегом, в скором времени представится шанс счастливого замужества.
Впрочем, не менее благоприятное значение имеет оберег и для замужних женщин. Он помогает сохранить семью, защитить ее от недоброжелателей и награждает женщину плодородием.
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Иероглифы, Орнамент |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Длина цепочки | 420 мм |
| Вес | 6.2 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴










