
Браслет с драконом от студии LadyStyle.Biz
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б0005-3427
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
обереговый браслет с драконом
Металл: бижутерный сплав
Застежка- зажим (голова дракона зажимает свой хвост)
Длина 19,5 см,
ширина 11,6 мм
Вес: 34,3 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Размер браслета (см) | 19,5 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 11.6 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 34.3 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Замок | Петля |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴












